PR & Design

Объявление

Администрация

.dreaming - администратор - вдохновитель новой жизни




Конкурсы и акции
акция:
[реклама за репутацию]
Объявление
Не хочется писать тут банальности, которые Вы сможете прочитать на любом другом форуме. Но без них в нашей жизни никуда. Поэтому мне ничего не остается, как написать - Добро пожаловать, на форум. "Piar&Design".

Хотелось отметить все плюсы нашего форума, это:
- Мы создаём дизайн для любых форумов (как начинающих, так и более продвинутых), мы понимаем, что 90% успеха ролевой зависит от её дизайна.
- Здесь, помимо того, что вы можете заказать графику, вы так же можете заказать себе для ролевой: анкету, сюжет, квесты и т.д.
- Если вам не хочется ждать заказа, вы можете взять уже готовый дизайн, который вам понравится.

Мы ищем опытных стилистов, репортёров, дизайнеров, мастеров фотошопа, модераторов, пиар-агентов и других админ-персоналов. Мы несомненно будем рады вашим идеям, творческому подходу к делу и другим новшествам.

Половина форума не доступна для просмотра гостям. Самые интересные темы как раз находятся именно в закрытой части форума. Для того, что бы их просмотреть, вам необходимо зарегистрироваться. Заказы на дизайн временно не принимаются в связи с отсутствием мастеров-дизайнеров.
Навигация по форуму








Обязательно посети!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PR & Design » Выполненные заказы » Заказ дизайна для ролы


Заказ дизайна для ролы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. http://elgilet.rolka.su/
2. Полный дизайн
2. Что-нибудь "сказочное" в чёрно-золотых тонах
3. Задний фон: Картинкой в данный момент не располагаю, поэтому можно просто залить всё чёрным цветом. Если найдёте картинку с каким нибудь злом или чёрным драконом или ещё чем нибудь отрицательным, тоже не откажусь)
4. "ЦСС" код, шапка или таблица в объявление (если можно). Что-нибудь такое, чтобы логотипа "Майбэбэ" не было.
5. Если возьмётесь за таблицу, сделайте там пожалуйста "окошко" для баннеров и поместите туда ваш)) И картинку для таблицы сделайте из Этой. Только уберите, если это возможно надпись "метал опера", чтобы серые фрагменты видны остались.
Набравшись наглости попрошу вас сделать ещё и баннер на мой форум, ибо у самого нет никакой фантазии и опыта их производства, но это делать совсем не обязательно. За один дизайн буду обязан по гроб ролки своей)) Кстати баннер ваш уже на форуме стоит и реклама в разделе для партнёров в разрез с правилами моего форума... это не самое большее из того, чего стоит выполнение такого заказа)

Остальное всё на ваше усмотрение) Заранее благодарен, хотя бы за то что выслушали... даже если не возьмётесь xD

0

2

Рексар,

Sam написал(а):

- Для того, чтобы заказать дизайн вам нужно набрать на нашем форуме 15 сообщений.

Читайте внимательно правила заказа дизайна

0

3

Blur_cat, какое досадное недоразумение... я просто правил сразу не нашёл, извиняюсь х)
Сейчас у меня уже 17 сообщений. Надеюсь препятствий больше нет?
По крайней мере других пунктов правил я, как считаю, не нарушал.

0

4

Рексар, За заказ берусь, но так как я одна из дизайнеров на этом форуме, то вам придётся подождать немного.

0

5

Sam, За это не волнуйтесь) Я адекватный человек в какой-то степени и умею ждать)
Только одна просьба - не надо меня на "вы" называть. Не удобно мне. Я к вам так могу обращаться ещё, а мне как бэ 16 лет. И даже если этого сетевой этикет требует, всё же неудобно х)

Короче спасибо, что берётесь за заказ, я буду ждать сколько потребуется, на остальное можете не обращать внимания)

0

6

Рексар, Твой заказ готов. Не знаю понравится или нет.
что бы посмотреть в полный размер кликни по картинке
http://s58.radikal.ru/i161/0912/16/d6ed4dc43a27t.jpg

0

7

Sam, *_* это чудо) Я конечно хотел чего-то потемнее, но это даже оригинально как-то получается))
Супер) Его код где-то можно добыть?)

0

8

Рексар, Сейчас вышлю в личку вместе с вашим баннером

0


Вы здесь » PR & Design » Выполненные заказы » Заказ дизайна для ролы