PR & Design

Объявление

Администрация

.dreaming - администратор - вдохновитель новой жизни




Конкурсы и акции
акция:
[реклама за репутацию]
Объявление
Не хочется писать тут банальности, которые Вы сможете прочитать на любом другом форуме. Но без них в нашей жизни никуда. Поэтому мне ничего не остается, как написать - Добро пожаловать, на форум. "Piar&Design".

Хотелось отметить все плюсы нашего форума, это:
- Мы создаём дизайн для любых форумов (как начинающих, так и более продвинутых), мы понимаем, что 90% успеха ролевой зависит от её дизайна.
- Здесь, помимо того, что вы можете заказать графику, вы так же можете заказать себе для ролевой: анкету, сюжет, квесты и т.д.
- Если вам не хочется ждать заказа, вы можете взять уже готовый дизайн, который вам понравится.

Мы ищем опытных стилистов, репортёров, дизайнеров, мастеров фотошопа, модераторов, пиар-агентов и других админ-персоналов. Мы несомненно будем рады вашим идеям, творческому подходу к делу и другим новшествам.

Половина форума не доступна для просмотра гостям. Самые интересные темы как раз находятся именно в закрытой части форума. Для того, что бы их просмотреть, вам необходимо зарегистрироваться. Заказы на дизайн временно не принимаются в связи с отсутствием мастеров-дизайнеров.
Навигация по форуму








Обязательно посети!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PR & Design » Тесты и приколы » ПрЫнцессы xD


ПрЫнцессы xD

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:58237

0

2

И это была конечно же…. ПрЫнцесса Вампирша
Как банально. Но и экстравагантно в то же время…. Вся такая брутальная, серьезная, неприступная Снежная ээээ ПрЫнцесса. Насмешливость, ирония, сарказм, высокомерие…..Все это есть в тебе. Я это знаю, потому что сама такая же…. Возможно ты разочаровалась в людях? Перестала верить в чудо?... Все это так. И это не так плохо, как все думают…. Ты такая, какая ты есть. Хотя может быть просто стоит чаще показывать свои искренние чувства? И может быть тогда люди, наконец, смогут понять тебя? Решать тебе.

0

3

.dreaming, хм... у меня тож такой

Как банально. Но и экстравагантно в то же время…. Вся такая брутальная, серьезная, неприступная Снежная ээээ ПрЫнцесса. Насмешливость, ирония, сарказм, высокомерие…..Все это есть в тебе. Я это знаю, потому что сама такая же…. Возможно ты разочаровалась в людях? Перестала верить в чудо?... Все это так. И это не так плохо, как все думают…. Ты такая, какая ты есть. Хотя может быть просто стоит чаще показывать свои искренние чувства? И может быть тогда люди, наконец, смогут понять тебя? Решать тебе.

0

4

Ну собственно если б я был прЫнцессой... уже смешно...

ПрЫнцесса Соплей
Ах, какая я бедненькая, ах, какая я несчастненькая…. Пожалейте все меня! Быстро! Как? Никто не жалеет? С чего бы это?!.... Ты случаем не профессиональная плакальщица? Песcимист и просто нытик по прописке? Веселее!!!! Жизнь прекрасна и плевать что это неправда!!!! Чаще улыбайся, стань немножко поактивнее и легкомысленней и тогда все принцЫ (ну и некоторые прЫнцессы (в хорошем смысле)) станут твои! Just do it!

Мда, лучше я останусь простым парнем  :D

0

5

ПрЫнцесса улыбок)
Светлая, чистая, немного взбалмашенная и шальная. В голове лишь один ветер и солнечные зайчеГи. Ты искренне веришь что зло возможно убить лишь пАzzzИтивом!!! И как ни странно это так! У тя много друзей и все они тебя искренне любят. Ты открытый человек, но…. Кто-то не столь добрый может сильно ранить твою нежную добрую душу…. И тогда все может резко измениться. Как говориться «доверяй, но проверяй»….))) А так все Оk, так держать!))

0

6

ПрЫнцесса улыбок)
Светлая, чистая, немного взбалмашенная и шальная. В голове лишь один ветер и солнечные зайчеГи. Ты искренне веришь что зло возможно убить лишь пАzzzИтивом!!! И как ни странно это так! У тя много друзей и все они тебя искренне любят. Ты открытый человек, но…. Кто-то не столь добрый может сильно ранить твою нежную добрую душу…. И тогда все может резко измениться. Как говориться «доверяй, но проверяй»….))) А так все Оk, так держать!))

0


Вы здесь » PR & Design » Тесты и приколы » ПрЫнцессы xD