PR & Design

Объявление

Администрация

.dreaming - администратор - вдохновитель новой жизни




Конкурсы и акции
акция:
[реклама за репутацию]
Объявление
Не хочется писать тут банальности, которые Вы сможете прочитать на любом другом форуме. Но без них в нашей жизни никуда. Поэтому мне ничего не остается, как написать - Добро пожаловать, на форум. "Piar&Design".

Хотелось отметить все плюсы нашего форума, это:
- Мы создаём дизайн для любых форумов (как начинающих, так и более продвинутых), мы понимаем, что 90% успеха ролевой зависит от её дизайна.
- Здесь, помимо того, что вы можете заказать графику, вы так же можете заказать себе для ролевой: анкету, сюжет, квесты и т.д.
- Если вам не хочется ждать заказа, вы можете взять уже готовый дизайн, который вам понравится.

Мы ищем опытных стилистов, репортёров, дизайнеров, мастеров фотошопа, модераторов, пиар-агентов и других админ-персоналов. Мы несомненно будем рады вашим идеям, творческому подходу к делу и другим новшествам.

Половина форума не доступна для просмотра гостям. Самые интересные темы как раз находятся именно в закрытой части форума. Для того, что бы их просмотреть, вам необходимо зарегистрироваться. Заказы на дизайн временно не принимаются в связи с отсутствием мастеров-дизайнеров.
Навигация по форуму








Обязательно посети!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PR & Design » Категории форумов » Лучшие из лучших


Лучшие из лучших

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не стоит нас спрашивать, как сюда попасть. Сюда попасть возможно, только если ваш форум нам очень понравится. Так писать админам в ЛС с просьбой посмотреть ваш форум не рекомендуем. Это может плохо для вас закончится.

0

2

№1
Наверно для многих будет не малый сюрприз, то какую ролевую я запишу сюда первой.
Представляю вашему вниманию - ролевая по Гарри Поттеру [Хогвартс Вероломство]. Одна из самых моих любимых ролевых, когда то статистика у них превосходила [Demon Sex College]. Но после реконструкции, они решили начать с чистого листа, и удалили все акки. А жаль... регистрироваться заново я не стала, сама не знаю почему.
Единственное, что мне не понравилось, это то, они не чем не занимают новичков. Может сейчас у них и изменился подход к участникам... не знаю, не знаю. Но когда я там зарегистрировалась и дождалась принятия в игру, с вопросом главному админу "от куда начинать играть и что вообще делать" мне был дан ответ "от куда пожелаешь". И всё. Я была предоставлена сама себе. Конечно пассивным людям, которые любят, что бы их вели по игре, лучше туда не соваться, хотя кто знает, может они как и я, там освоятся и им понравится. А активных игроков, которые любят шумные толпы в топик - милости прошу.

Хогвартс | Вероломство

Статистика форума

    * Всего тем: 415
    * Всего сообщений: 25956
    * Зарегистрированных пользователей: 77
    * Последним зарегистрировался: Narcissa Malfoy
    *
      Активны (Гостей: 2, Пользователей: 1; Рекорд: 46, установлен 2008-06-20) Реклама
    *
      Посетили за сутки (Пользователей: 26; Рекорд: 88, установлен 2009-07-20) Alicia Greene, Blaise Zabini, Нарцисса Малфой, Narcissa Malfoy, Abraham Coheln, Takanori Kanto, Kristina Kollin, Реклама, Alicia Spinnet, Alex Strong, Ernie Macmillan, Christin Walsh, Astoria Greengrass, Ronald Weasley, Gabriel Mone, Charline Lynx, Elmie Eliner, Elle Marol, Malcolm Baddock, Nikki Adelaide Atwood, Miranda Moore, Malisa O'Reilly, Marietta Edgecombe, Constance Nestling, Беллатриса Лестрейндж, Draco Malfoy

0


Вы здесь » PR & Design » Категории форумов » Лучшие из лучших