PR & Design

Объявление

Администрация

.dreaming - администратор - вдохновитель новой жизни




Конкурсы и акции
акция:
[реклама за репутацию]
Объявление
Не хочется писать тут банальности, которые Вы сможете прочитать на любом другом форуме. Но без них в нашей жизни никуда. Поэтому мне ничего не остается, как написать - Добро пожаловать, на форум. "Piar&Design".

Хотелось отметить все плюсы нашего форума, это:
- Мы создаём дизайн для любых форумов (как начинающих, так и более продвинутых), мы понимаем, что 90% успеха ролевой зависит от её дизайна.
- Здесь, помимо того, что вы можете заказать графику, вы так же можете заказать себе для ролевой: анкету, сюжет, квесты и т.д.
- Если вам не хочется ждать заказа, вы можете взять уже готовый дизайн, который вам понравится.

Мы ищем опытных стилистов, репортёров, дизайнеров, мастеров фотошопа, модераторов, пиар-агентов и других админ-персоналов. Мы несомненно будем рады вашим идеям, творческому подходу к делу и другим новшествам.

Половина форума не доступна для просмотра гостям. Самые интересные темы как раз находятся именно в закрытой части форума. Для того, что бы их просмотреть, вам необходимо зарегистрироваться. Заказы на дизайн временно не принимаются в связи с отсутствием мастеров-дизайнеров.
Навигация по форуму








Обязательно посети!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PR & Design » Жизнь форума » Предложения.


Предложения.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

темы таковой не нашла, поэтому осмелюсь создать её сама.

предлогаем идеи, господа.

0

2

*дизайн хорош но есть много недочетов.
-пожалуйста, верните "новые сообщения, прочитанные темы..". Это очень важно, для многих.
-предлогаю, сделать шапку.
-в таблице, предлогаю убрать "баннер", и поставить это снизу. очень бросается в глаза. навигацию выровнять по центру и каждая тема с новой строки, тоже самое с акцией, сделайте поажлуйста по центру.

дальше не буду ничего говорить, ибо побьют тапками =^__^=

0

3

радугаツ,
Шапка я думаю не к чему, меньше графики - быстрее загружается страничка. А картинка (если для красоты) есть и в объявлении.

"новые сообщения" "прочитанные темы" и т.д. сейчас верну на место. 

Баннер так же я думаю не к чему убирать вниз, многим кто хочет обменяться баннерами лень лазить по темам и искать его код. Для упрощения я поставила его в табличку. А за навигацию спасибо, не заметила что у меня они не по центру. Сейчас выровняю.

0

4

Sam написал(а):

Шапка я думаю не к чему, меньше графики - быстрее загружается страничка. А картинка (если для красоты) есть и в объявлении.

хорошо, поняла. (:

Sam написал(а):

"новые сообщения" "прочитанные темы" и т.д. сейчас верну на место.

большое спасибо.

Sam написал(а):

Баннер так же я думаю не к чему убирать вниз, многим кто хочет обменяться баннерами лень лазить по темам и искать его код. Для упрощения я поставила его в табличку. А за навигацию спасибо, не заметила что у меня они не по центру. Сейчас выровняю.

спасибо.

0

5

радугаツ написал(а):

дальше не буду ничего говорить, ибо побьют тапками =^__^=

Хм, всё таки интересно было бы послушать дальнейшие предложения.

0

6

при переадресации белый фон и окошка обсалютно не сочетаются с дизайном.

не видно надпись "новая тема, новый опрос, ответить"

пока все.)

0

7

радугаツ, хм, честно не знаю как это исправить. Можешь помочь?

0

8

Sam,
если чесно, это очень большая морока. ты сама прописывала дизайн?.
хотя чем смогу помогу.

0

9

радугаツ, Цветовой стиль через генератор, остальное сама.

0

10

Sam,
у тебя остался тестовик с этим дизайном?

0

11

радугаツ, К сожалению нет, но могу тебе код скинуть в личку.

0

12

Sam,
хорошо, скинь, я посмотрю что там с кодами, попробую распутать.

0

13

радугаツ, Скинула

0

14

Sam, рада была помочь.

0

15

радугаツ,
если что я теперь буду знать к кому обращаться  :flirt:

0

16

Предлагаю создать в подфоруме "PR [реклама]" раздел, в котором будут выкладыватся рекомендации по раскрутке форумов.

0

17

Шони, Ты можешь создать такой раздел в обсуждениях и тогда каждый сможет высказать своё мнение по поводу как лучше всего раскрутить форум.

0

18

Sam, мне кажется что тогда лучше создать подфорум в инфо бюро, и там создать разные темы с разными способами, и обсуждением тоже...

Отредактировано Шони (2009-12-12 18:46:13)

0

19

Шони, Я говорю вот про этот раздел http://prdesign.0bb.ru/viewforum.php?id=35
Сомневаюсь что для этой темы нужно создавать отдельный подфорум

0

20

Sam, Я поняла про что вы...Но это не относится к обсуждению. Это будут методы раскрутки форума, а не обсуждение их....

0

21

Тогда в подфоруме помощь и вопросы Он как раз пустует

0

22

[правила форума]
[правила заказа дизайна]
[наша реклама]
[набор админ-персонала]
[заказ дизайна]
[обсуждения]

Конечно полезные ссылки, но я думаю что лучше будет их приукрасить  жирно-наклоненным шрифтом и раскрасить  общим цветом и/или начинающим символом (пример: |.Правила заказа).  А еще лучше будет сменить текст на картинку, взлетевшую из фотошопа. Какой-нибудь красивый шрифт с оттенками.

0


Вы здесь » PR & Design » Жизнь форума » Предложения.